Материалы городской научно-практической краеведческой конференции «Конюховские чтения»

Вышел в свет сборник материалов городской научно-практической конференции «Конюховские чтения», посвященной 300-летию Кузбасса (Новокузнецк, 31 марта 2021 года).

В сборнике материалов участников краеведческих чтений представлен сложившийся научно-методической опыт гражданско-патриотического воспитания, туристско-краеведческой и музейно-педагогической деятельности по сохранению культурного наследия, межведомственному объединению учреждений, разных поколений жителей Кузбасса в деятельности по сохранению памяти и традиций.

Сборник адресован специалистам системы общего, высшего и дополнительного профессионального образования педагогических кадров, руководителям органов управления образованием, педагогам дополнительного образования, студентам и школьникам, интересующимся историей своей малой родины.

С содержанием данного издания можно ознакомиться в зале библиотеки МАОУ ДПО «Институт повышения квалификации» г. Новокузнецк (ул. Транспортная, 17, библиотека).

По вопросам приобретения издания обращаться в редакционно-издательский отдел МАОУ ДПО «Институт повышения квалификации» г. Новокузнецк (ул. Транспортная, 17 каб. 201, тел. 737-505 (доп. 2) ).

Более полную информацию по данной теме можно получить у специалистов народного городского музея образования им. В. К. Демидова МАОУ ДПО «Институт повышения квалификации» г. Новокузнецк (ул. Транспортная, 17, каб. 119, тел. 748849 (доп. 3), 737-500 (переключить на музей)).