Материалы региональной научно-практической краеведческой конференции «Конюховские чтения»

Издан сборник материалов участников региональной научно-практической конференции «Конюховские чтения», посвященной году народного искусства и нематериального культурного наследия народов России и 80-летию со дня рождения М В. Артюхова (Новокузнецк, 28 апреля 2028 года).

В нём представлены тезисы выступлений, отражающих сложившийся опыт научно-методической опыт гражданско-патриотического воспитания, туристско-краеведческой и музейно-педагогической деятельности по сохранению культурного наследия, межведомственному объединению учреждений, разных поколений жителей Кузбасса в деятельности по сохранению памяти и традиций.

Сборник адресован специалистам системы общего, высшего и дополнительного профессионального образования педагогических кадров, руководителям органов управления образованием, педагогам дополнительного образования, студентам и школьникам, интересующимся историей своей малой родины.

По вопросам приобретения издания обращаться в редакционно-издательский отдел МАОУ ДПО «Институт повышения квалификации» по адресу: г. Новокузнецк, ул. Транспортная, 17, каб. 201; тел. 8 (3843) 737-505 (доп. 2) .

Более полную информацию по данной теме можно получить у специалистов народного городского музея образования им. В. К. Демидова МАОУ ДПО «Институт повышения квалификации» г. Новокузнецк (ул. Транспортная, 17, каб. 119, тел. 8 (3843) 737-500 (переключить на музей).